Пятница, 29.03.2024, 18:26

Приветствую Вас ЙА Гость =) | RSS
Via Montanaro
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Программа-помошник (утилита) ViaM:
Всего ответов: 331

Главная » 2007 » Ноябрь » 30
 
ОНЛ сообщает:
 
Турнир сообществ приурочен к новому году и в нем может участвовать любое сообщество. Правила проведения турнира вы можете прочитать в топике подачи заявок на участие. Обсуждение турнира проводится в отдельных топиках, например тут (категорическая просьба не флудить в топике подачи заявок на участие). Дополнительные вопросы можна задавать в коментариях к новости, ответы на избранные из них будут добавляться в правила после фразы \\\"Некоторые разьяснения по правилам.\\\"

Призы за праздничный турнир:
1е место: 3 заточки на 13 связанных общей судьбой с владельцем
2е место: 2 заточки на 13 связанных общей судьбой с владельцем
3е место: 1 заточка на 13 связанная общей судьбой с владельцем
(также победители получат новогодние сундучки от администрации) (Выбор персонажей получающих призы а также выбор вещи на которой накладывается заточка(на уровень владельца) остается за главами сообщества. Выбрать можно лишь среди членов занявшего призовое место сообщества)
ПС Вещь связанная общей судьбой с владельцем не может быть передана или продана другому персонажу. Ее можно только выбросить или продать в государственный магазин.

Дата подачи заявок до 19-00 3го декабря. Поданые заявки после данного времени будут проигнорированы.

Прежде чем подавать заявку внимательно ознакомьтесь с правилами турнира. Если они вас не устраивают не участвуйте а проведите свой для тех кто разделяет вашу точку зрения на то каким должен быть турнир.
 
 
Просмотров: 640 | Дата: 30.11.2007

 
ОНЛ сообщает:
 
Теперь при одевании комплекта из быстрого меню игрок сможет увидеть синюю надпись: «Вы успешно одели комплект». Если же какая-то вещь или свиток из комплекта отсутствует, то игрок будет извещен об этом красной надписью: «комплект надет не полностью», с указанием каких именно вещей не хватает.
 
В связи с острой технической необходимостью, вызванной нехваткой мощностей систем электропитания и кондиционирования в дата-центре, будет произведён экстренный перевоз оборудования в другой дата-центр.
Перевоз оборудования будет происходить 28 ноября 2007 года с 03:00 до 07:30 по московскому времени.
С ув. администрация.
 
Сегодня заканчивается голосование на премию рунета 2007. Премию за лучшую накрутку рейтинга. В процессе голосования нами были выявлены не только факты накрутки, но и найдены скрипты на главной странице многих проектов. Вся информация предоставлялась организаторам на что мы получали оригинальный ответ: \"Не знаем как они агитируют, но это работает!\". Такое ощущение, что премию организовали люди не имеющие отношения к миру информационных технологий. Примечательно, что в экспертном голосовании из 47-ми номинантов мы не вошли даже в 20-ку, хотя в народном удержались на 5-6м месте.
Вывод один: в данном \"цирке\" мы больше не будем принимать участия. Тем не менее мы благодарим всех игроков отдавших свои голоса за наш проект.


Помимо благодарности все игроки, без исключения получают(с момента опубликования новости): +25% к опыту, а также полное восстановление(временное). Опыт и восстановление исчезнут 03.12.2007 (понедельник).
 
Сервер будет остановлен для проведения технических работ длительностью около трёх часов. Все текущие бои на момент остановки сервера будут закончены в ничью. В боях с монстрами увечья по таймауту ставиться не будут. Остановка и регламентные работы необходимы, для оптимизации базы данных.
Просим прощения за причинённые неудобства.
С ув. администрация.
 
В целом переезд прошел успешно. За исключением возникших проблем с базой данных. Все восстановили, работаем в обычном режиме.
 
 
Просмотров: 610 | Дата: 30.11.2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024                              Creator Игорь Д. © 2024 Сайт управляется системой uCoz