Четверг, 28.03.2024, 17:58

Приветствую Вас ЙА Гость =) | RSS
Via Montanaro
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ljl, Snega  
Форум » ФорумЧЕГ=) » Заявки на вступление в клан » Заявки на вступление в клан
Заявки на вступление в клан
ljlДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Форма заявки:
1. Ваше реальное имя.
2. Ник персонажа в игре
3. Ваш возраст, страна, город проживания в реале.
4. Как с Вами можно связаться ?
5. Вкладываете ли вы реальные деньги в игру, если нет то намерены ли это делать в будущем?
6. Сколько времени в день Вы проводите в игре и во сколько по времени рервера Вы чаще всего бываете в игре?
7. Кем Вы видите себя в клане? В какой отдел и на какую должность претендуете?
8. Сколько денег имеется у Вашего персонажа во время подачи заявки (можете просто указать достаточно ли у Вас денег на оплату вступления)?

ВСЕ ЗАЯВКИ ПОСЛЕ ПРИЁМА ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ПОВОДУ ВСТУПЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Фразы и вопросы: "просто я не вкладываю реал...", "можно в кредит?", "одолжите, потом отдам", "а меня возьмёте? только у меня денег особо нет.." и тому подобные Клан подвергает однозначному ответу НЕТ. Если даже Клан скажет вам ДА то учтите - Вам крупно повезло и пожалуйста цените это.
Говорить "денег хватает только на одежду и оружие..." тоже не следует (некоторые говорят это при пустых навыках - они даже не потрудились поработать в игре и прокачать хотя бы несколько уровней простейших навыков). Учтите Господа играющие - те сумы денег которые Вы получаете при добыче ресурсов это подарок от Администрации, эти сумы были такими не всегда (ещё не так давно чтобы заработать 150 серебра необходимо было трудиться 1-2 месяца - сегодня же это можно сделать за 5-10 дней не напрягаясь.

Для тех кто не знает зачем вообще взымается плата за вступление в Сообщество отвечаю: плату, которую Клан взымает с Вас за принятие Вашего персонажа , Сообщество не оставляет себе на свои нужды как это кажется многим игрокам - эти деньги (150 серебра) Клан платит Администрации игры за Вашу регистрацию в Сообществе. Даже Ваш выход из Клана оплачивается (30 серебра).


 
SnegaДата: Среда, 12.09.2007, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые Дамы и Господа, с претендентами на вступление в клан всегда готова пообщаться. Но если персонаж который планирует вступить в клан один из 138 Ваших мультов, то Вам не ко мне. Тоже относится к сливщикам средств и вещей (семейный сундук и т.д.) (.... Не тратьте своё и моё время.
 
АнтонДата: Четверг, 10.01.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ меня завут Антон,в игре у меня ник "Я русский"мне 19 лет, Я из Санкт - Петербурга,город Сертоволо,сомной можна свезатся через Агента и почту(Dedok1988@mail.ru).
вкладываю ли реальные деньги?хм.сложный вопрос,были бы деньги то вложил,а так нет cry ...Я стараюсь проводить времени как можна больше,но получается час,два в день,всегда поразнаму примерна 15:00 - 17:00...в первую очердь другом и товарищем,вижу себя СОБИРАТЕЛЯМ,если быть честным,скорее всего не хватит,сейчас у меня 0 серебра и 79 меди,в шахту могу пойти 5 раз,я постараюсь остальные деньги достать,(извените за орфагрофические ошибки)


Сообщение отредактировал Антон - Воскресенье, 13.01.2008, 08:33
 
gelezocompaДата: Вторник, 02.06.2009, 04:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
videokarteДата: Четверг, 04.06.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
wodonagrevДата: Вторник, 16.06.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » ФорумЧЕГ=) » Заявки на вступление в клан » Заявки на вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024                             Creator Игорь Д. © 2024 Сайт управляется системой uCoz