Вторник, 23.04.2024, 17:08

Приветствую Вас ЙА Гость =) | RSS
Via Montanaro
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ljl  
Форум » ФорумЧЕГ=) » Вопросы, ответы, жалобы, предложения. » Книга жалоб и предложений. (Ни одно сообщение в этой теме не останется без внимания.)
Книга жалоб и предложений.
ljlДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой теме прошу не флудить а писать чётко, ясно и по существу: Ваши предложения по сайту, форуму, каталогам файлов и статей, фотоальбомам, другим разделам сайта; вопросы по поводу нашего Клана, жалобы или претензии.

 
ВЕЛИКИЙДата: Пятница, 28.09.2007, 19:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены Сообщества
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю зделать чат на сайте этож проще простого flower holiday nocomp

Zhekay V
 
ljlДата: Пятница, 28.09.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
чат запущен - юзайте сикоко хотите))



Сообщение отредактировал ljl - Суббота, 29.09.2007, 01:17
 
ВЕЛИКИЙДата: Суббота, 29.09.2007, 11:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены Сообщества
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
:batman: А нельзя както зделать чтоб он был более заметен?
Я не могу что-то туда написать зделай чтоб чат был доступен не только администраторам


Zhekay V
 
ljlДата: Суббота, 29.09.2007, 13:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
сори Женя)) забыл поставить права мини-чата на групу Члены Сообщества. уже всё работает.

 
ЭболаДата: Суббота, 29.09.2007, 13:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены Сообщества
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы неплохо если бы появился раздел на сайте, где отражалась бы полезная динамика каждого соклана, например: для БО сколько кто набил, одержал побед, проиграл; для РО кто сколько сдал и т.п. Короче сделать деятельность внутри клана более прозрачной.
 
ljlДата: Суббота, 29.09.2007, 14:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Эбола)
Было бы неплохо если бы появился раздел на сайте, где отражалась бы полезная динамика каждого соклана, например: для БО сколько кто набил, одержал побед, проиграл; для РО кто сколько сдал и т.п. Короче сделать деятельность внутри клана более прозрачной.

вообщето я могу это сотворить но я не программер и все данные прийдётся ежедневно менять вручную. а по большому счёту это внутренняя деятельность клана и если такой раздел и будет создан то его просмотривать смогут только Члены Сообщества.

и ещё одно НО - насколько мне ведомо наше сообщество не входит в тройку лидеров по посещаемости клан-сайта и соответственно мы не имеем шарового доступа к даным XML, а чтобы сделать хорошый мультилокатор ( поиск всех персонажей в игре, диллеров, лавочников, торговцев, онлайн-оффлайн игоков, клановых игроков, по уровню, по апам и тд) и того раздела который предложен нам необходим доступ к даным XML а чтобы его получить нужно оплачивать 20 золотых ежемесячно если я не ошибаюсь или занимать одно из трёх первых мест в рейтинге по посещаемости клан-сайта.


 
ВЕЛИКИЙДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Члены Сообщества
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лил:
-вопервых: моно менять не каждий день а раз в неделю.
-вовторых прикольно было б зделать в составе клана, какбы таблицу или что-то вроде того чтоб было сразу видно кто в каком отделе. biggrin


Zhekay V
 
ljlДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
подумаемс=)

 
ВЕЛИКИЙДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Члены Сообщества
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
подумаемс=)

Хочеш могу помочь зделать состав


Zhekay V
 
ljlДата: Среда, 03.10.2007, 20:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ВЕЛИКИЙ)
Хочеш могу помочь зделать состав

так Женя тебе есть другое задание - найди меня в игре или в личку напиши.


 
9IMepTДата: Среда, 17.10.2007, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Члены Сообщества
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделай тему для любителей футбола)сегодня между прочем сборная России играет) cool

 
ljlДата: Среда, 17.10.2007, 23:11 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (9IMepT)
Сделай тему для любителей футбола)сегодня между прочем сборная России играет)

всё в твоих руках))) делай темы хоть про хоккей и фигурное катание))) если у тебя видно кнопки вверху страницы справа "Новая тема" напиши мне в личку - буду решать этот вопрос.

З.Ы. если заметили то у нас на форуме и на сайте можно всё кроме мата, оскорблений других игроков и вообще кого либо и ссылок на ресурсы не касающиеся КМа - всё остальное можно)


 
Evil_InfernoДата: Четверг, 18.10.2007, 14:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Кхм..
А можешь сделать так, как на некоторых ресурсах. Новость может запостить каждый, на на главную она пойдет тока с согласи модера. А то ты один новости печатаешь, а другим ведь тоже хочеться... Мне например) smile


Новое перерождение...
 
ljlДата: Четверг, 18.10.2007, 19:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Evil_Inferno)
Кхм..
А можешь сделать так, как на некоторых ресурсах. Новость может запостить каждый, на на главную она пойдет тока с согласи модера. А то ты один новости печатаешь, а другим ведь тоже хочеться... Мне например)

вообщето я не знаю как это сделать))) и по сему есть 2 выхода:
1. могу создать группу пользователей типа Журналисты и тебя к ним кинуть)) и дать права на добавление и редактирование новостей. только при этом новости сразу будут идти в печать так сказать=)
2. бомби новости и кидай мне в личную почту на сайте - сам буду добавлять.

выбор за вами товарищи журналисты))


 
Форум » ФорумЧЕГ=) » Вопросы, ответы, жалобы, предложения. » Книга жалоб и предложений. (Ни одно сообщение в этой теме не останется без внимания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024                             Creator Игорь Д. © 2024 Сайт управляется системой uCoz